Lot 22
220 - 280 €
Résultat : 265 €

Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir taille navette en serti griffe entouré de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat