Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 354EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Poids du diamant: 0.40 ct env. Poids brut: 9.60 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat