Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bracelets,... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 221EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bracelets, maillons grain de café et fantaisie, agrémentés de fermoirs mousqueton. Travail français pour l'un. Poids brut: 8.90 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat