Lot 16
250 - 300 €
Résultat : 354 €

CARTIER ''TRINITY''
Alliance 3 tons d'or 750 millièmes, composée de 3 anneaux entrelacés. Signée.
Poids: 3.80 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat