Cartier Bague 2 tons d'or 750 millièmes composée... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 442EUR
Cartier Bague 2 tons d'or 750 millièmes composée de 2 anneaux mouvementés. Signée, numérotée sur un anneau. Elle est accompagnée d'un écrin signé Cartier. Poids: 9 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat