Lot 6
180 - 200 EUR
Résultat : 329 EUR

Bracelet 3 tons d'or 750 millièmes, composé de maillons ovales polylobés à décor géométrique ajouré. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail français des années 35/40. (petites déformations)
Poids brut: 12.10 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat