Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues joncs de petit doigt, l'une ornée d'un cabochon de saphir épaulé de diamants brillantés en serti clos, l'autre ponctuée d'une émeraude facettée. Poids brut: 5.70 g. TDD: 46 et 47.
Mes ordres d'achat