Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
470 - 600 EUR
Résultat : 632EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues ornées de pierres bleues dans un décor géométrique rehaussé de roses diamantées. Poids brut: 5.60 g. TDD: 56 et 60.
Mes ordres d'achat