Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 742EUR
Brûle-parfum en néphrite céladon à deux anses en forme de têtes de chimères, à décor sculpté de masques de taotie. Le couvercle à décor de cinq chilong stylisés. XXème siècle H: 11,5 cm. Socle en bois
Mes ordres d'achat