Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 297EUR
Encre sur soie bleue, neuf enfants jouant parmi des objets et chauves-souris. Signée d'un pseudonyme illisible. XVIIIème siècle (Accidents, restaurations. Encre à l'or et argent postérieures). Dim: 33 x 109 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat