Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 868EUR
Ensemble de 10 peintures sur papier de riz (Tong cao), représentant les scènes quotidiennes: procession des dignitaires; cortège funéraire; cérémonie de mariage, etc. XIXème siècle (usures)
Mes ordres d'achat