Ensemble de 5 TSUBA: en fer ajouré de divers... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Ensemble de 5 TSUBA: en fer ajouré de divers motif. une signée: SHIGE-NOBU; L: 7,2 cm / 7,7 cm / 7,9 cm / 7 cm / 7,6 cm (dépatine) Japon, XIXème siècle
Mes ordres d'achat