Ensemble de 5 TSUBA: en cuivre patiné à fond... - Lot 94 - Thierry de Maigret

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Ensemble de 5 TSUBA: en cuivre patiné à fond de nanako de 2 personnages. L: 7,8 cm; 4 tsuba (2 tanto) divers décor (fleurs, oiseau,). L: 7,2 cm / 6,5 cm / 5,2 cm / 5,4 cm (dépatine) Japon, XIXème siècle
Mes ordres d'achat