Ensemble de 2 TSUBA L'un en fer à décor en... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 153EUR
Ensemble de 2 TSUBA L'un en fer à décor en relief d'un cheval et d'une toile d'araignée sur fond rayonnant (dépatine). L: 8 cm L'autre en fer à décor martelé avec application de dorure. Signée: KUNI-NAGA. L: 6,3 cm Japon, XIXème siècle
Mes ordres d'achat