Ensemble de 2 TSUBA L'un en fer ajouré et... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 102EUR
Ensemble de 2 TSUBA L'un en fer ajouré et décor de paysage et maisons. Signée: JAKUSHI. L: 7,2 cm L'autre en fer à décor d'un lapin et feuillages (dépatine). L: 7,8 cm Japon, XIXème siècle
Mes ordres d'achat