Ensemble de 2 TSUBA L'un en fer ajouré de... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
Ensemble de 2 TSUBA L'un en fer ajouré de 2 Dragons (dépatine). L: 7,1 cm L'autre en fer à décor d'un personnage et d'un enfant sous les pins. L: 7,3 cm Japon, XIXème siècle
Mes ordres d'achat