Sabre réglementaire officier Japonais. Lame... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 404EUR
Sabre réglementaire officier Japonais. Lame de 63,5 cm Saya en bois laqué noir, un anneau de bélière. Nakago ubu, avec poinçon de réception de la marine Japon XXème siècle (fin de guerre 39/45)
Mes ordres d'achat