Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
La volée de tennis Lithographie en couleurs, signée en bas à droite au crayon, numérotée 63/125 63 x 45 cm Provenance familiale
Mes ordres d'achat