Ecole ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur d'Artemisia GENTILESCHI

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Sainte Cécile Toile (usures) 166 x 113 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat