Joost-Cornelisz DROOGSLOOT (Utrecht 1586 - 1666)

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Vue d'un village animé Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Monogrammé en bas vers le centre JCDS (J et C lié) (usures) 53,5 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat