Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur d'Adam van BREEN

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Paysage d'hiver au lac gelé Panneau de chêne, une planche, non parqueté (restaurations) 29 x 54 cm
Mes ordres d'achat