ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Trophée de chasse au lièvre, bécasses et perdrix, et aux pêches et prunes. Huile sur toile H. 74 - L. 63 cm
Mes ordres d'achat