POELENBURG Cornelis (Entourage de) Utrecht vers 1586 - id.; 1667

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Baigneuses à la rivière Huile sur cuivre H. 34 - L. 44 cm Provenance: Roubaix, 27 octobre 1985
Mes ordres d'achat