DUGHET Gaspard (Ecole de) 1615 - 1675

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paysage aux deux colonnes Huile sur toile (petites restaurations) H. 33,5 - L. 42,5 cm
Mes ordres d'achat