ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXème siècle

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Hameau dans la campagne près d'un torrent Huile sur toile (Quelques manques) H. 38 - L. 46 cm
Mes ordres d'achat