PAU DE SAINT - MARTIN Alexandre (Attribué à) Actif de 1791 à 1848

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Couple de pâtres dans la campagne près de leur maisonnée Huile sur panneau. Parquetage. Trace de signature en bas à droite H. 30 - L. 36 cm Provenance: Paris, Hôtel - Drouot, Etude Ader Picard Tajan; 7 mars 1986; N° 149 du catalogue.
Mes ordres d'achat