LA FARGUE Paulus Constantin La Haye vers 1732 - Leyde 1782

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Le pont à l'entrée d'une ville en Hollande Huile sur panneau. Chêne. Signé en bas à gauche: P.C. Lafargue pinx. H. 24 - L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat