ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
1 - Passereau Huile sur toile H. 20 - L. 20 cm 2 - Passereau Huile sur toile. Marouflé sur panneau. H. 23 - L. 19,8 cm
Mes ordres d'achat