BEYEREN Abraham van (Attribué à) La Haye 1620 - Alkmaar vers 1690

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 700EUR
Collation d'huitres sur un entablement Huile sur toile (rentoilage; restaurations) H. 61,5 - L. 55,5 cm Provenance: Lille, Hôtel des ventes, 15 décembre 1985.
Mes ordres d'achat