LEEMANS Johannes ? 1633 - La Haye 1688

Lot 16
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 42 000EUR
Trophée de chasse au trompe-l'oeil Huile sur toile (rentoilage) Signé en bas à gauche et daté 1677 H. 108 - L. 134 cm Voir la reproduction et page 108 Provenance: Paris Drouot rive gauche, vente du 10 Mars 1976 (lot 51) Eutude Laurin, Guilloux, Buffetaud, Tailleur (repr.)
Mes ordres d'achat