PIERRE Jean - Baptiste - Marie (Entourage de) 1713 - 1789

Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Le galant empressé et la jolie villageoise Huile sur toile (Rentoilage) H. 43,5 - L. 53 cm
Mes ordres d'achat