VAN DER MEULEN Adam - Franz (Entourage de) 1632 - 1690

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Le départ pour la chasse (étude) Huile sur toile (rentoilage) H. 17,4 - L. 19,8 cm
Mes ordres d'achat