Jacobus BUYS (Amsterdam 1724 - 1801)

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Le sacrifice d'Iphigénie, projet d'illustration Plume et encre noire et brune, lavis gris. Signé en bas à gauche JBuys inv et del. Porte une ancienne étiquette de vente au dos 12,5 x 7,6 cm Provenance: Vente Tabourier, Paris, 20 - 22 juin 1898.
Mes ordres d'achat