Jean - Baptiste COSTE (Actif à Marseille à la fin du XVIIIème siècle)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Vue d'un pont et d'un village du sud de la France Pierre noire. Signé en bas à gauche JB Coste 15,8 x 27 cm
Mes ordres d'achat