Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux boîtes couvertes, une à savon et une à éponge, en porcelaine de Canton, décor en émaux polychromes à dominante bleu d'enfants dans des réserves alternées d'oiseaux, sur fond de fleurs XIXème siècle L: 14 et 18 cm
Mes ordres d'achat