Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Petit pot couvert ovale à côtes de melon à fond rouge corail décoré de paysages polychromes sur fond blanc dans des réserves Porte une marque Qianlong au revers en zhuanshu en brun sur fond bleu turquoise XIXème siècle (petits éclats) H: 6 cm
Mes ordres d'achat