Lampe formée d'un vase rouleau à fond tomate... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Lampe formée d'un vase rouleau à fond tomate à décor d'un semis de caractères chinois ou d'ustensiles Chine, fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle H: 28 - D: 12,5 cm
Mes ordres d'achat