Boite ronde en néphrite céladon à décor ajouré... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Boite ronde en néphrite céladon à décor ajouré de pivoines parmi leur feuillage Chine, époque Qing, XVIIIème / XIXème. (Restaurations) D: 14,5 cm
Mes ordres d'achat