Face à main composée d'une fibule et d'une... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Face à main composée d'une fibule et d'une plaque de ruyi en néphrite céladon à décor sculpté de chauves-souris parmi les pêches de longévité et argent ciselé à décor de fleurs et incrustations de cabochons Chine, époque Qing. (Manque le mirroirs) L. 27 cm
Mes ordres d'achat