Paire d'ornements en cuivre doré incrusté... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire d'ornements en cuivre doré incrusté de corail, malachite et turquoise à décor de pétales de lotus et orné de plaques de néphrite ajourées de fleurs et dragons Chine, XVIIIème siècle H: 16,5 - L: 19 cm
Mes ordres d'achat