Petit écran en bois et plaque de néphrite... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petit écran en bois et plaque de néphrite céladon à décor ajouré d'un dragon parmi les nuages Chine, début XXème. (Petits accidents) 7,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat