Alain FOURNIER (1931-1983)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Alain FOURNIER (1931-1983)
Le ponton Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 165 cm
Mes ordres d'achat