Edouard ZIER (1856-1924)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Edouard ZIER (1856-1924)
Méditation, 1884 Huile sur toile, signée en haut au milieu et datée, étiquette salon 2483. 165 x 85 cm Etiquette : Exposition de Gand n° 228 ; sur le cadre, tampon rouge salon des Beaux Arts 1884
Mes ordres d'achat