Otto de THOREN (1828-1885)

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Otto de THOREN (1828-1885)
Chevaux et vaches au pâturage Huile sur panneau, signée en bas à droite 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat