Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 20
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 10 000EUR
La porte Saint-Denis sous la neige Gouache, signée en bas à gauche 21 x 33 cm
Mes ordres d'achat