Jean-Emile LABOUREUR

Lot 15
Estimation :
350 - 400 EUR
Jean-Emile LABOUREUR
Bachelor's fare. 1916-1920. (Sylvain Laboureur 169). 15,5 x 12,3 cm. Burin. Epreuve sur vergé mince, signée, dédicacée, numérotée 6/35. Légèrement jaunie, traces de plis, bonnes marges.
Mes ordres d'achat