Pendentif ouvrant en or, ornée d'une miniature... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif ouvrant en or, ornée d'une miniature sur cuivre représentant Cupidon, dans un entourage de rinceaux feuillagés. Travail français du XIXème siècle. Poids brut: 12.70 g. Dim: 4.3 x 5 cm. (hors bélière)
Mes ordres d'achat