Collier en or, orné d'une plaque d'onyx dans... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or, orné d'une plaque d'onyx dans un cadre rocaille, retenant en pendeloque une croix en onyx centrée d'une perle. Fermoir anneau ressort. Travail français du XIXème siècle. (fêle, traces de colle) Poids brut: 7.60 g. Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat