Bague marquise en or gris 14 k rhodié, ornée... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marquise en or gris 14 k rhodié, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain dont un plus important au centre. Poids brut: 6.80 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat