Pendentif porte photo ouvrant en or, appliqué... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
450 - 550 EUR
Pendentif porte photo ouvrant en or, appliqué d'une étoile émaillée, centrée d'une rose couronnée. Travail français de la fin du XIXème siècle début XXème. (usure) Poids brut: 14.50 g. Dim: 3.3 x 2.7 cm. Hors bélière.
Mes ordres d'achat